Возможно ли применить накозание к гражданину узбекиста и какое?
Сожитель подруги иностранный граждонин нанес ряд телесных повреждений на лице,теле. Далее направляясь домой на автомобиле подруги сожитель предумышленно начал дергать руль в следствии произошло дтп без иных участников дорожного движения. Серьезные повреждения автомобиля.у сожителя в следствии дтп есть ушибы на лице. Возможно ли применить накозание к гражданину узбекиста и какое? Помимо этого у него просрочен потент. Что ему грозит? И что грозит подруге?