Здр можно ли устроится в детский сад юристом, с погашенной в 2006г судимостью, по ст 113 ук рф?

Здр) можно ли устроится в детский сад юристом, с погашенной в 2006г судимостью, по ст 113 ук рф??

, Аюна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это возможно, но так как это преступление относится к преступлениям против здоровья человека, вам придется получать разрешение в региональной комиссии по делам несовершеннолетних.