В течение какого времени снимут арест?

Вынесли постановление на арест автомобиля. Вчера оплатил долги по исполнительному производству. В течение какого времени снимут арест?

, владимир, г. Тюмень
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Здравствуйте! Для того чтобы снять арест с автомобиля Вам необходимо обратиться с заявлением в службу судебных приставов и представить документы, подтверждающие факт внесения Вами платежа. В случае, если Вы полностью погасили задолженность по исполнительному производству, необходимо написать ходатайство о прекращении исполнительного производства. Ходатайство подаётся на имя судебного пристава исполнителя в производстве которого находится исполнительное производство. Ходатайство рассматривается в течение 10 дней.