8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени снимут арест?

Вынесли постановление на арест автомобиля. Вчера оплатил долги по исполнительному производству. В течение какого времени снимут арест?

, владимир, г. Тюмень
Руслан Зиганшин
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Здравствуйте! Для того чтобы снять арест с автомобиля Вам необходимо обратиться с заявлением в службу судебных приставов и представить документы, подтверждающие факт внесения Вами платежа. В случае, если Вы полностью погасили задолженность по исполнительному производству, необходимо написать ходатайство о прекращении исполнительного производства. Ходатайство подаётся на имя судебного пристава исполнителя в производстве которого находится исполнительное производство. Ходатайство рассматривается в течение 10 дней. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
И обязательна ли отказная от моей мамы?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени можно вступать в наследство? Мамины родители умерли 10 лет назад , у них 5 детей . Из наследства земельные паи в одной из деревень Алтайского края . Ранее они никому были не нужны из родственников, а сейчас один из них решил оформить эти паи на себя . И требует от мамы копию свидетельства о рождении ( которое она потеряла) и отказную от этих паёв . У мамы диагноз психического расстройства и инвалидность по нему . На сколько законно вступление маминого брата в наследство по истечении такого промежутка времени ? И обязательна ли отказная от моей мамы ? ( она сейчас живет в Москве )
, вопрос №4027061, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Через какое время я имею право выхода на пенсию, куда и как обращаться?
Здравствуйте. У меня год срочной службы в армии, 14 лет в МВД, сейчас служу по контракту принимаю участие в СВО, где стаж идет 1 день за 3. Через какое время я имею право выхода на пенсию, куда и как обращаться?
, вопрос №4025772, Сергей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у нас с мужем есть ребёнок, и он на данный момент находится на сво и пришёл в отпуск, нас могут развести через загс и какое время займёт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у нас с мужем есть ребёнок, и он на данный момент находится на сво и пришёл в отпуск, нас могут развести через загс и какое время займёт
, вопрос №4025752, Надежда, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
И до какого времени нужно оплатить штраф за лишение водительского удостоверения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня молодой человек попался сотрудникам гаи в нетрезвом состоянии, при освидетельствовании показало 0,42, суд был в январе 30 если не ошибаюсь, он сейчас находится на вахте и прибудет домой только в марте, с какого момента он вступает в силу приговор? И до какого времени нужно оплатить штраф за лишение водительского удостоверения?
, вопрос №4025531, Татьяна, г. Москва
ЖКХ
На следующий день утром я позвонила в УК и сообщила о протечке, потом позвонила на личный сотовый телефон начальника УК и тоже сообщила об аварийной ситуации
Живу на 9 этаже. Была протечка крыши, о которой сразу же сообщила слесарю по номеру телефона, указанному в платёжке. Слесарь не пришёл (времени было около 9 часов вечера). Мне 58 лет, сама на чердак лезть не могу, поэтому попросила человека возмездно оказать мне услуги: залезть на чердак, подставить в местах протечек тару для сбора воды и в последствии 3 раза в сутки лазать и сливать накопившуюся воду. Так же этот человек демонтировал потолочный вентилятор, подвесной потолок и обналички двери в ванной комнате (там текло с потолка и по стене). На следующий день утром я позвонила в УК и сообщила о протечке, потом позвонила на личный сотовый телефон начальника УК и тоже сообщила об аварийной ситуации. Меня заверили, что сегодня же примут меры, но... Ничего сделано не было. На следующий день я отнесла в УК письменное заявление, но снова никто не пришёл. Через 3 дня (от подачи заявления) на крышу вылезли рабочие, очень громко стучали, но проконтролировать их работу мы не могли, т. к. выход на крышу из нашего подъезда закрыт на замок, а ключей ни у кого нет, рабочие залезли через какой-то другой подъезд. Протечки не были устранены. В общей сложности человек, которого я просила мне помогать, сливал воду в течение 5 дней. Я оплатила ему переводом с банковской карты 6 тысяч рублей. Т. к. он зарегистрирован как самозанятый, то прислал мне чек на оплату возмездных услуг. Теперь хочу , чтобы УК возместила мне эти деньги. Какой порядок действий Я должна соблюсти, какие документы предоставить в УК и стоит ли вообще этим заниматься? Но ведь протечка так и не устранена, услуги самозанятого мне ещё будут нужны в течение длительного времени. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Видеозаписи протечек в квартире и на чердаке имеются.
, вопрос №4025517, Наталья, г. Пенза
Дата обновления страницы 25.08.2021