В связи ухудшением доходов период пандемии допускались просрочки, но сейчас я остался должен 10тысяч рублей и на следующей неделе закрою задолженность
Здравствуйте, у меня квартира в залоге перед банком. В связи ухудшением доходов период пандемии допускались просрочки, но сейчас я остался должен 10тысяч рублей и на следующей неделе закрою задолженность. Банк же требует оплатить весь долг целиком или забрать квартиру. Вопрос могут ли они это сделать при отсутствии задолженности, а только за допущенные ранее просрочки? Заранее спасибо
Если банк выставит свои требования — пришлите их мне: посмотрим, разберем, посчитаем. Гадать сейчас не стоит.