Прошло 9 лет
Здравствуйте! 2004 году брал кредит у Хам Кредит банка, через 9 лет ко мне на мобильный приходит смс, о задолженности перед банком. Вся сумма была им выплачена в тот год, правда последние платежи были выплачены представителю банк, не на счет. Так вот перезваниваю с вопросом *по какому праву* мне так толком не кто и не ответил . Через некоторое время мне пошли звонки, от коллекторов, а то есть от *агентства по долгам*
1. Вопрос: Имеют ли права?
2. Вопрос: Каков срок задолжности *если он есть*, для этого устанавливается БАНКАМ?!
3. Вопрос: Законно ли это?
;. Вопрос: Как на счет органов или суда есть смысл обращения туда?