Дальний родственник хочет подарить мне квартиру, как правильно оформить договор, чтобы никто не смог его оспорить

Здравствуйте. Дальний родственник хочет подарить мне квартиру, как правильно оформить договор, чтобы никто не смог его оспорить

, Ева, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для верности можете оформить все у нотариуса.

Обратите внимание, что если даритель не является близким родственником, вы обязаны заплатить налог 13% от кадастровой стоимости