Оформление счетов

ИП выиграл аукцион по горячему питанию в школе. по расчётам должен кормить школьника на 44 руб в день. по распоряжению губернатора питание должно осушествляться не менее 50 руб. ИП кормит исходя из распоряжения губернатора, но платёжные документы оформляет исходя из 44 руб (иначе главбух не подписывает счета). Директор же требует оформления счетов на 50 руб(на сколько и кормятся школьники) чтоделать ИП?

, галина, г. Пермь
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

  Излишне потраченные 6 рублей проводите, как благотворительную деятельность. Фактически Вы этим и занимаетесь в той части, в которой Ваши   расходы де-факто  превышают расходы де-юре.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-скажите а зачем аукцион где победитель определен с ценой 44 р за обед?? по фз-94 -если в договоре по результату аукциона за 1 обед стоит цена в  44 р ни какой директор вам 50р не оплатит-прямо запрещено  фз-94 и если ип по факту дает обед на 50 р — 6 р — простое меценатство… бухгалтер школы может оплатить 50 р только в случае подписания допсоглашения к договору на увеличение стоимости 1 обеда до 50р ...-но это запрещено 94 фз ...