Что лучше сделать для того чтобы получить ипотеку с первого раза

, mihail, г. Уфа
Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, при отсутствии просрочек по кредитам, необходимо иметь стабильный доход более 1 года, официальное трудоустройство. При просрочках, лучше оформить мелкий кредит (например, технику), исправно выплатить. Тем самым восстановить кредитную историю