Не скажите сколько раз человек может поступать в Аспирантуру, одного и того же вуза?

Доброго времени суток !

Не скажите сколько раз человек может поступать в Аспирантуру , одного и того же вуза ?

, Алексей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 января 2017 г. N 13 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре»- количества попыток никак не ограничивает.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.