Что нужно делать потерпевшим для получения компенсации?
Районный суд по уголовному делу присудил моральную и материальную компенсацию потерпевшим. Обвиняемый подал апелляцию, которая была отклонена, приговор районного суда оставлен без изменений. Что нужно делать потерпевшим для получения компенсации?
, Сергей, г. Тольятти
Вячеслав Грейть
Сергей, здравствуйте!
Получите исполнительные листы, передайте их приставам и ждите когда они взыщут с преступника деньги.