Я смогу ли в этом же городе проживать в другом адресе без регистрации
Здравствуйте я имею ВНЖ зарегистрирован на постоянную проживания. Я смогу ли в этом же городе проживать в другом адресе без регистрации.
, Рахмонкул, г. Москва
Здравствуйте!
Вы-иностранный гражданин обязаны проживать по месту регистрации, соответственно быть зарегистрированным по месту проживания.При нарушении можете быть привлечены к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ, вплоть до административного выдворения.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.