Суд обязан оставить его без рассмотрения, или может рассмотреть дело, если стороны не придут и третий раз?
Может ли суд рассмотреть дело, если стороны не ходят на заседания и не присутствовали ни на одном из них? Не приходила на два заседания, еще раз перенесли. Подавала иск, и хотела бы, чтобы его оставили без рассмотрения. Суд обязан оставить его без рассмотрения, или может рассмотреть дело, если стороны не придут и третий раз?