Они конверт предлагают двойную оплату.я вот не хочу ходить на работу в свой выходной но и не хочу что б лешали Как поступить в этой ситуации?

Здравствуйте , я работаю на заводе ГАЗ,

на конвейере. Проблема в том что нас каждый раз принуждают работать в субботу , кто не выходил лешение . Они конверт предлагают двойную оплату .я вот не хочу ходить на работу в свой выходной но и не хочу что б лешали

Как поступить в этой ситуации ?

, дима, п. Тульский
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

нас каждый раз принуждают работать в субботу, кто не выходил лешение .

Уточните пожалуйста,  в  чём  именно  заключается  лишение, не  выплачивают заработную плату, или  какие-то  ещё  выплаты  не производят?

предлагают двойную оплату

это  по  закону  так, если работник  выходит на  работу  в выходные, тогда оплата  труда производится  не менее  чем в  двойном размере.

Для  того, чтобы  дать  Вам  подробный  ответ, надо  видеть  текст  Вашего трудового договора.

Обращайтесь с  сообщением  в  мой  чат, для  более  подробного разбора Вашей  юридической  проблемы.