На основании вашего запроса алгоритм определит юриста

, Анна, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Добрый день, Анна

Я вижу что у Вас есть вопрос юридического характера, однако вы не совсем разодрались с тем, как отправить нам Ваш вопрос.

Рядом с моим ответом появится иконка написать в чат юристу.

Обращайтесь в чат, я проведу Вам бесплатную консультацию и постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Добрый день, Анна

Я вижу что у Вас есть вопрос юридического характера, однако вы не совсем разодрались с тем, как отправить нам Ваш вопрос.

Рядом с моим ответом появится иконка написать в чат юристу.

Обращайтесь в чат, я проведу Вам бесплатную консультацию и постараюсь ответить на все ваши вопросы.