Можно ли участвовать в торгах по 44 фз в 2021 году, если опыт имеется только за 2016 год

можно ли участвовать в торгах по 44 фз в 2021 году ,если опыт имеется только за 2016 год

, Наталья, г. Пенза
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Наталья.

После 2016 года на тему торгов произошло много законодательных изменений.

Рекомендую записаться на небольшой курс торгам либо самостоятельно провести «ревизию» изменений.

С уважением

Жанна Полынцева