Что делать ведь по закону должны заранее предупреждать, а они ща неделю
Добрый день такая ситуация я работаю Младшим воспитателем в МДОУ, у нас 2 здания и одна заведующая. Я работаю на 1 здании а закрыли на капитальный ремонт 2 здание соответственно работников много пенсионеров убирают, мне 31 год и мне вчера предложили вакансию в другое учреждение в Реабилитационный центр, я не согласилась. Имеют ли право меня уволить, у меня была группа но наглая коллега группу забрала, вообщем рука руку моет. Что делать ведь по закону должны заранее предупреждать, а они ща неделю.
, Елена, с/п. Архангельское