Работаю вахтовым методом, как прописано в договоре, проживаю в этом же городе где прописана супруга

Здравствуйте. Работаю вахтовым методом, как прописано в договоре, проживаю в этом же городе где прописана супруга. До работы из дома добираюсь один час. Стоит ли мне рассчитывать на выплаты за вахтовый метод работы.

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Конечно вам положены выплаты за вахтовый метод как прописано в договоре!

Вам полезен мой ответ?