Необходимо составить корректный трудовой договор на сменный график работы 2/2

Уточнение от клиента
Ознакомиться с нынешним ТД и внести коррективы
, наталья, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья.

корректный трудовой договор на сменный график работы 2/2

Общие положения касающиеся сменной работы, закреплены в статье ТК РФ Статья 103. Сменная работа -http://www.consultant.ru/docum...

При этом обязательные условия трудового договора, должны соответствовать требованиям указанным в положениях статьи ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора -http://www.consultant.ru/docum...

Рострудом разработана и рекомендуется к применению общая типовая форма трудового договора, она во вложении к ответу, а также во вложении к ответу типовая форма с условием о сменной работе 2/2.

Ознакомиться с нынешним ТД и внести коррективы

Вы можете как самостоятельно сравнить со своим проектом трудового договора и привести его в соответствии с прилагаемой рекомендуемой формой.

А также  можете приложить для обозрения Ваш трудовой договор к вопросу, либо написать мне в чат и  скинуть туда Ваш трудовой договор, я сам проведу его анализ и дам рекомендации.

наталья
Клиент, г. Москва
Добрый день!
Куда вам его можно скинуть? В личный чат? Мне нужны правки для нынешнего ТД.
Типовая форма не подходит, есть нюансы, которые необходимо добавить и я не понимаю, как это сделать грамотно.