Если девушка учится в медицинском по целевому, после того как она выйдет замуж за военнослужащего она сможет

Если девушка учится в медицинском по целевому, после того как она выйдет замуж за военнослужащего она сможет перевестись в другой ВУЗ, который находится в том населённом пункте, где её муж проходит службу?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Целевое обучение — это договор на определённых условиях и в договоре прописано учебное заведение. Если в договоре прописано право перевода то в принципе это возможно. У Вас договор ЦО на руках имеется пришлите мне в чат если хотите подробнее разобраться в ситуации.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.