8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, не будет ли препятствий для получения субсидии на жилье на всех членов семьи

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не будет ли препятствий для получения субсидии на жилье на всех членов семьи военнослужащего, если ребёнок и жена проживают в другом городе, где жена работает, а ребёнок ходит в школу? Спасибо.

, Ирина, г. Самара
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг

Добрый день! Военнослужащий и члены его семьи по линии МО РФ обеспечиваются жильём в том числе и субсидией для приобретения жилья. В Вашем случае необходимо всё продумать и проанализировать. Многое зависит от признания нуждающимися. Уточните — вы признаны нуждающимися каким составом семьи? Решение о признании на руках имеется? При признании нуждающимися все члены семьи где были зарегистрированы?Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Не будет ли препятствием для сделки факт наличия полномочий у гражданки "Р" на продажу?
Вопрос по полномочиям по нотариально оформленной доверенности на продажу недвижимого имущества. Есть доверенность от собственника объекта которой он уполномачивает двоих человек одновременно совершать сделку купли-продажи гражданку "А" и гражданку "Р". Покупателем данного объекта будет выступать гражданка "Р". Может ли гражданка "А" продать гражданке "Р" это имущество если гражданка "Р" тоже вписана в доверенность и тоже имеет полномочия на продажу (т.е. не будет ли препятствием для сделки факт наличия полномочий у гражданки "Р" на продажу ) ?
, вопрос №3181815, Алевтина, г. Нижний Новгород
Раздел имущества
Здравствуйте, в браке был построен дом, в браке был поселение на равные доли среди всех членов семьи
Здравствуйте, в браке был построен дом,в браке был поселение на равные доли среди всех членов семьи ,развелись по суду моя доля перешла в собственность жены бывшей с выплатой мне компенсации которую мне не выплатила,могла ли она подарить свою и мою долю близкому родственнику без моего согласия.
, вопрос №3230204, Сергей, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите пожалуйста будет ли являться получение мною гражданства России и регестрация( прописка) по месту
Здравствуйте, хотела бы получить от Вас консультацию. Я гражданка Украины, на данный момент оформила по упрощенной программе РВП и буду подавать документы на получение гражданства, на основании прописки в Донецкой области. При въезде в Россию мною был оформлен ввоз автомобиля 2020 г.в. евро 5 , украинской регистрации находящийся в моей собственности уже более 1 года. Подскажите пожалуйста будет ли являться получение мною гражданства России и регестрация( прописка) по месту жительства в России, основанием для применения закона о льготном ввозе транспортного средства с возможностью Не оплаты таможенной пошлины как для лица переселившегося на постоянное место жительство в Россию. Будет ли являтся полученный мною паспорт гражданина России с пропиской Документом, подтверждающими признание иностранного физического лица переселяющимся в Российскую Федерацию на постоянное место жительства для оформления авто без оплаты таможенной пошлины. С уважением, Светлана
, вопрос №3322407, Клиент, г. Коломна
Уголовное право
Добрый день, подскажите, не будет ли полиция просматривать мое местонахождение, и обзванивать номера с
Добрый день,подскажите, не будет ли полиция просматривать мое местонахождение, и обзванивать номера с которыми я контакировала если мне прийдется подать заявление на родителей, повторюсь, я не хочу,что бы мои друзья узнали о моей сложной ситуации с семьей. Ситуация в том,что родители подадут на меня в розыск, по причине того, что я переехала от них и не хочу с ними общаться, мне 19
, вопрос №3364139, Лиза, г. Краснодар
Дата обновления страницы 19.08.2021