Какие нюансы (баланс расчетного счета организации), условия, подводные камни

Рекламное агентство. Что необходимо для участия в тендерах? Какие нюансы (баланс расчетного счета организации), условия, подводные камни.

, Мария, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Мария добрый день,

Для участия в торгах Вам прежде всего необходимо ознакомиться с 2 основными законами это 44ФЗ и 223ФЗ. Зарегистрироваться на одной из электронных площадок для проведения торгов.

Также, получить электронную подпись, зарегистрироваться в единой информационной системе (ЕИС) и пройти аккредитацию на электронной торговой площадке.

Обращайтесь ко мне в чат если Вам понадобиться дополнительные разъяснения.