Здравствуйте, товарный знак это обозначение, служащее для индивидуализации товаров - словесное, изобразительное, объемное и пр.
Сами по себе изображения на картах — объекты авторских и исключительных прав, независимо от наличия или отсутствия товарного знака. Если вы создаете производные изображения (копия с некоторыми изменениями) без разрешения правообладателя — вы нарушаете закон.
Претензия с указанием на статьи уголовного кодекса — бесполезна, потому что вряд ли в вашей ситуации размер ущерба будет достаточен для состава преступления.
Правообладатель может предъявить к вам гражданско-правую претензию основываясь на ст. 1270 и 1301 ГК РФ с требованиям выплатить компенсацию за каждое изображение как от 10 т.р. до 5 млн.
Единственный способ избежать подобных проблем — создавать свои авторские произведения и даже в случае доказывать это, в т.ч. с позиции «параллельного творчества» см. п. 95 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23.04.2019 N 10.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.