Авторские права или патентование

Авторские права или патентование. Нестандартное изобретение

, Роман, г. Иркутск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Роман!

Изобретение нужно патентовать или использовать в режиме секрета производства.

ГК РФ Статья 1350. Условия патентоспособности изобретения

Изобретению предоставляется правовая охрана, если оно является новым, имеет изобретательский уровень и промышленно применимо.

ГК РФ Статья 1465. Секрет производства (ноу-хау)

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.