От кого лучше подать мужу или мне?

Здравствуйте! Не хватает денег, хотим подать на алименты (3 совместн),чтобы расторгнуть соглашение об алиментах первого брака(1сын), фикс 25 тыс платит при зарплате 100. От кого лучше подать мужу или мне?

, Ольга Анатольевна Богачёва, г. Москва
Уточнение от клиента
Мы бы не стали даже заморачиваться, но она не даёт жизни. Уже хоть как-то приструнить.

    В  соответствии с п. 4 ст. 101 СК РФ в случае существенного изменения материального или семейного положения сторон и  при недостижении соглашения об изменении или о расторжении соглашения об уплате  алиментов  заинтересованная сторона вправе обратиться в суд с иском об  изменении  или  о  расторжении этого соглашения. Инициатива об изменении или расторжении соглашения об уплате алиментов может исходить от плательщика или  от получателя алиментов, поскольку соглашение заключено между ними (ст. 99, п. 2 ст. 101 СК РФ).

Ольга Анатольевна Богачёва
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ.