Разве моя ситуация не является "обстоятельством непреодолимой силы"?
Умерла мама, которая жила в Казахстане, поехала на похороны(у меня денег небыло, т.к. на тот момент была безработной, помогли родстенники, скинулись кто сколько мог). Простилась с мамой, вернулась обратно в Россию и тут приходит повестка. В итоге присудили штраф за несданный тест на ковид. Есть ли смысл обжаловать решение в суде высшей инстанции? Разве моя ситуация не является "обстоятельством непреодолимой силы"?
, Натали, Рустави
Екатерина Касаткина
Да, ваши обстоятельства являются уважительными. Обжалуйте штраф в вышестоящей инстанции.