Как связаться с осужденным в сизо, вчера забрали из зала суда, вопрос был о замене наказания с исправительных работ на реальный срок, нужно составлять и подавать апелляция на обжалование решения

здравствуйте

как связаться с осужденным в сизо, вчера забрали из зала суда, вопрос был о замене наказания с исправительных работ на реальный срок, нужно составлять и подавать апелляция на обжалование решения

, Евгения, г. Москва
Юлия Кузьмичева
Юрист, г. Липецк

Евгения, добрый день!

Существуют специальные электронные сервисы, которые позволяют отправлять электронные письма осужденным, такие как «ФСИН-письмо», «ФСИН-почта» от оператора «Зонателеком».

Одно письмо стоит 55 рублей, оплатить можно на сайте с банковской карты.

Для телефонных разговоров есть операторы «Зонателеком» и «Родная связь». Осужденному нужно оформит специальную карту, которую потом будут пополнять родственники. Осужденные могут совершать звонок продолжительностью не более 15 мин, 1 минута -  примерно 3 рубля.

Евгения
Клиент, г. Москва
как оформить эти телефонные карты?