8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли принудительное лечение от алкоголизма?

Моему сыну 25 лет. 5 из них он страдает алкоголизмом.На протяжении 6 месяцев алкоголь употребляет каждый день.Видит людей, которых я не вижу. Эти невидимые люди то преследуют его, то грозятся меня убить, то он с ними беседует. Сегодня держал в руках воображаемое ружьё и собирался на охоту. Потом он ничего не помнит. Возможно ли принудительное лечение от алкоголизма?

, Ольга, г. Белгород
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, это возможно. Вам необходимо действовать как можно быстрее. Уточните — доказательства видео или фото имеются данным действиям? Он состоит на учёте в диспансере? Вам необходимо срочно готовить и подавать письменное мотивированное заявление на принудительное лечение и помещение в стационар.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Главное чтоб меня отправили на войну без решения суда возможно ли это?
Здравствуйте. скажите пожалуйста вот у меня есть судимость 2 года условки, за угон машины! и должно ещё быть 2 суда статья 158 ч3! и ещё 158 ч 3!, я отслужил в армии! хорошие характеристикивсё хорошо с военой службой! просто свизался с плохой компания! могу ли я подписать контракт если да то за сколько дней! я готов отказаться от всех выплат по контракту от всего! главное чтоб меня отправили на войну без решения суда возможно ли это?
, вопрос №3914263, Кирилл, г. Иркутск
Все
Возможно ли замена данной детали на телефоне
Здравствуйте! Меня зовут Ежов Максим Сергеевич! Я психически больной человек! Выявлена шизофрения, я психопат и истеричка по словам моей мамаши-шакала! Так вот суть не в этом у меня телефон на базе Tehno Spark 10 pro! Oн тормозит он даже симулятор дальнобойщика шакал не тянет! Я начинаю психовать, бить этот телефон по экрану, и гнуть пытаясь его сломать на 2 половинки! Я работаю официально работник торгового зала! Я хочу заменить процессор на телефоне на игровой! Возможно ли заменить процессор на телефоне Tehno Spark 10 pro на игровой процессор или данная операция не возможно, и нужно купить айфон за 90 тысяч рублей, а этот телефон шакала разломить на 2 части и выбросить? И если данная операция возможна сколько она обойдётся? (Я за месяц зарабатываю 55 тысяч рублей!)
, вопрос №3913771, Максим Ежов, г. Ярославль
900 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Возможно ли оспорить или отменить приказ об отчислении в САФУ филиал в г
Возможно ли оспорить или отменить приказ об отчислении в САФУ (филиал в г. Северодвинске, ИСМАРТ). 07.11.23 вышел приказ о моем отчислении (уже подписанный директором филиала), с которым мне не дают ознакомиться. Предположительно, причина приказа - академическая задолженность по двум предметам за зимний семестр 2022 года (зачет и экзамен) По этим предметам не назначалось пересдач и на период моего обучения не оговаривалось конкретных сроков. В период с 03.10.23 по 30.10.23 находился на больничном, из-за чего не был в университете в это время. 07.11.23 от заведующего общежития узнал о выходе приказа об отчислении. 08.11.23 пошел в университет по этому вопросу, на что в деканате мне сказали, что крайний срок сдачи долгов был 31.10.23, и даже при том что я находился на больничном, я должен был сам узнать об этом у преподавателей и сам договориться о времени пересдачи. Уже несколько дней хожу в университет к руководству и объясняю свою ситуацию, но меня не хотят слушать и менять своё решение. До выхода приказа об отчислении не поступало никаких уведомлений, запросов на объяснительные, и не было каких либо других попыток сообщить мне про угрозу отчисления. Стоит ли в таком случае пытаться оспаривать приказ об отчислении через ректора главного отделения университета или через суд?
, вопрос №3913520, Андрей, г. Северодвинск
Банкротство
Здравствуйте, муж подал на банкротство год назад, в этом году банк повесила проценты (работает официально), возможно ли такое и законно ли?
Здравствуйте,муж подал на банкротство год назад,в этом году банк повесила проценты (работает официально) ,возможно ли такое и законно ли?
, вопрос №3912503, Ирина, г. Бодайбо
Земельное право
Возможно ли оформление на всех членов семьи ( + жена и взрослая дочь) в равных долях?
Супруг является собственником земельного участка ( категория ИЖС). Пришло время оформления дома в собственность. Возможно ли оформление на всех членов семьи ( + жена и взрослая дочь) в равных долях?
, вопрос №3912253, Наталия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.08.2021