На асфальтированной улице, не одностороннего движения, остановился, что б посадить людей, было много груза и что бы загрузить требовалось время
Доброй ночи, хотел бы посоветоваться с вами, сегодня у меня произошло ДТП. На асфальтированной улице, не одностороннего движения, остановился, что б посадить людей, было много груза и что бы загрузить требовалось время!
Сзади ехал самосвал…что б его пропустить, проехал вперёд и прижался к левой обочине по ходу движения, так как полностью левая обочина была заставлена транспортными средствами и был проезд только под одну машину!
После того как я пропустил автомобиль, выехал задним ходом и начал сдавать назад!
Проехав пару метров почувствовал удар и остановился, естественно предварительно смотря по зеркалам! Выбежав увидел бабушку лежащую на дороге…
Пешеходного перехода рядом не было!
Я помог ее поднять, посадить возле дороги, вызвав ГАИ и Мед службы…
После этого отправив ее в больницу, дождался приезда сотрудников и после уже проследовал с ними для составления материала!
После этого всего в ходе разговора с пострадавшей по телефону, было «выяснено» что у неё вроде бы перелом позвонка…
Скажите пожалуйста чем теперь грозит
И что делать!!??
Здравствуйте
С ваших слов не совсем понятно будет это уголовное дело или административное производство, но в любом случае вам придётся возмещать причинённый вред.
За дополнительной консультацией и полного прояснения Вашей ситуации или составления необходимых письменных документов Вы можете обратиться ко мне в чат.