Я купил наушники гарантия на них 2 года спустя 6 месяцов один поломался, и попытался его вскрыть и когда вскрывал поцоропал корпус вот теперь не знаю могу ли я попросить деньги назад

Я купил наушники гарантия на них 2 года спустя 6 месяцов один поломался,и попытался его вскрыть и когда вскрывал поцоропал корпус вот теперь не знаю могу ли я попросить деньги назад

, Семён, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

 Решения квалификационных коллегий судей субъектов Российской Федерации об отказе в рекомендации на должности судей, о привлечении судей к дисциплинарной ответственности (

Можете потребовать вернуть  Ваши деньги на основании ст.18,19  Закона О защите прав потребителей. Так как недостаток появился в период действия гарантии. То, что Вы поцарапали корпус не будет основанием для отказа Вам.

Удачи Вам.

Семён
Клиент, г. Москва
Спасибо большое