Я купил наушники гарантия на них 2 года спустя 6 месяцов один поломался, и попытался его вскрыть и когда вскрывал поцоропал корпус вот теперь не знаю могу ли я попросить деньги назад
Я купил наушники гарантия на них 2 года спустя 6 месяцов один поломался,и попытался его вскрыть и когда вскрывал поцоропал корпус вот теперь не знаю могу ли я попросить деньги назад
, Семён, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте.
Решения квалификационных коллегий судей субъектов Российской Федерации об отказе в рекомендации на должности судей, о привлечении судей к дисциплинарной ответственности (
Можете потребовать вернуть Ваши деньги на основании ст.18,19 Закона О защите прав потребителей. Так как недостаток появился в период действия гарантии. То, что Вы поцарапали корпус не будет основанием для отказа Вам.
Удачи Вам.
Спасибо большое