Скажите, можно ли вернуть деньги за подписку?
Здравствуйте! Скажите, можно ли вернуть деньги за подписку?
- Screenshot_20210819-013409.jpg
- Screenshot_20210819-013240.jpg
, Евгения, г. Бийск
Игорь Мирзоев
Здравствуйте, да, если вам услуга не оказана или оказана не качественная на основании ФЗ «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ».
Здравствуйте! А если это подписка от сбербанка «СберПрайм»? Была подключена, когда брали кредит. Сотрудник уверяла, что подписка идёт в подарок. Но дома выяснилось, что сняли за подписку 1990 руб да ещё и включили в стоимость кредитных средств. В чате сбербанка ответили, что деньги за подписку не возвращают, согласно оферты п. 4.8 и 5.5