Свет и вода проводилась мной самостоятельно, за данные услуги я вношу оплату в соответствующие организации, дорога никак не обслуживается

Здравствуйте. Обязана ли я платить членские взносы если земельный участок, который располагается на территории снт, но находится у меня в собственности. Свет и вода проводилась мной самостоятельно, за данные услуги я вношу оплату в соответствующие организации, дорога никак не обслуживается

, Марина, г. Москва