Нужны услуги юриста для составления списка жалоб в рамках банкротства затройщика
нужны услуги юриста для составления списка жалоб в рамках банкротства затройщика
, всеволод вячеславович, г. Краснодар
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Всеволод Вячеславович!
Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед за оказанием данной услуги в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость и сроки исполнения обсуждается индивидуально. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь.
С уважением, Пархоменко Вадим.