Должен ли день, в который я проходила комиссию считаться отпуском или нет?

Я находилась в отпуске, потом в отпуске села ана больничный на з дня, выписалась. Потом мне по идее должны продлить отпуск на 3 дня, но вызвали проходить мед. Комиссию, первый день я отдыхаю, второй прохожу комиссию, третий день отдыхаю. Должен ли день, в который я проходила комиссию считаться отпуском или нет??

, ирина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

Закон нам говорит о том, что дни отпуска которые совпали с Вашей болезнью, Вы находились на листке нетрудоспособности. Дни отзыва из отпуска для прохождения диспансеризации, должны быть перенесены и предоставлены Вам в другие календарные дни отдыха.

С Уважением.