Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как заставить бывшего сдать анализ на наркотики

знаю что бывший муж употребляет наркотики,но не могу доказать.Обращалась в полицию писала заявление,чтоб его проверили. Но отказался. Полиция составила административный протокол, передали в в суд по ст. 19,3 КоАП, на что судья закрыл дело и еще сотруднику полиции выговор сделал. Как можно заставит его сдать анализ, так как он общается с ребенком 2,5 года. я просто боюсь. Подскажите пожалуйста.

23 Ноября 2013, 19:07, вопрос №308390 Людмила, г. Идринское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats