Возможно ли вернуть сумму в полном объёме?

Здравствуйте 4 сентября 2020 года приобрела курсы Skillbox с помощью кредита от Тинькофф банка. Сейчас хочу расторгнуть договор с последующим возвратом средств в полном объёме, но Skillbox, согласно их договору, готов вернуть лишь 30%. Возможно ли вернуть сумму в полном объёме?

https://skillbox.ru/oferta.pdf

Уточнение от клиента
скиллбокс
, Арина Шевченко, г. Тула
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Арина.

Какое знакомое название Skillbox))

Вы можете отказаться от услуг в любой момент

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Скажите — в каком объеме на данный момент Вы получили услуги Skillbox?

Арина Шевченко
Клиент, г. Тула
На сайте написано, что курс изучен на 5%

Тогда возврат за вычетом этих 5%.

Не захотят отдать за вычетом 5%, которые они еще должны подтвердить — вернут в два раза больше, чем Вы заплатили.

Но тут нужно все таки смотреть договор, как там сформулирован предмет договора.

Арина, Вам нужна помощь в составлении претензии?