Прошёл по конкурсу и был зачислен на бюджет, но позвонили и сказали, что есть девочка с более высокими
Прошёл по конкурсу и был зачислен на бюджет, но позвонили и сказали, что есть девочка с более высокими баллами, которая подавала согласие о зачисление, но в системе произошла ошибка, и она не была зачислена на конкурс. Теперь мне сказали, что с бюджетом я пролетаю. Это вообще возможно?
, Александр, снт. Волга
Анна Белова
Здравствуйте, Александр. Здесь нужно разбираться. Если уже вышел приказ о зачислении, то я считаю, что нужно подавать жалобу в Министерство образования и науки Российской Федерации, так как это ошибка вуза. К тому же согласно правил поступления этого года у вузов было достаточно времени на обработку согласия. Если будут дополнительные пишите в чат. Консультации оказываются в соответствии с правилами сайта на платной основе.