Я пришёл в банк который занимается переводами, там мне не смогли выдать деньги ссылаясь на то что это не мой родственник
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой родственник отправил мне денежную сумму более 2000$ через своего помощника. Через сервис золотая корона.
Я пришёл в банк который занимается переводами, там мне не смогли выдать деньги ссылаясь на то что это не мой родственник.
И сказали ищите другой банк в нашем городе который сможет выдать деньги. Как дальше действовать?
, роман, г. Абакан
Вячеслав Михайлов
здравствуйте
Это абсолютный беспредел! Обратитесь с жалобой в центробанк РФ!
Мой ответ вам полезен?