И так же нужно ли подавать ходатайство о приобщении скриншотов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно оформить скриншот переписки для суда? Судья сказал нужно в виде таблички. В интернете ничего подобного не могу найти. И так же нужно ли подавать ходатайство о приобщении скриншотов?
, Виолетта, г. Москва
Станислав Иванченко
Добрый день! Обычно подобные материалы приобщаются в рамках процедуры обеспечения доказательств, производимой нотариусом. Вы можете составить ходатайство о приобщении дополнительных доказательств/документов, скриншоты же оформить на отдельных листах с их описанием в виде сноски под каждым скриншотом, заверить их самостоятельно и направить в суд. Если судье этого будет недостаточно, тогда уже лучше обратиться к нотариусу.