Что можно сделать по этому поводу
Здравствуйте!моего мужа уволили с работы в школе ,так как он привлекался к уголовной ответственности в 2017 году.Проработал там рабочим по зданию два года.У нас семья многолетная ,есть ребенок инвалид .Что можно сделать по этому поводу
, Александра, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Уволить могут, но не за любую статью УК. Какая статья (часть статьи) УК была у мужа? Наказание было в виде лишения свободы или другое? Когда наказание исполнено?