Здравствуйте мне 17 а моей девушке 15 и она забеременела от меня что мне будет
, viktor, г. Братск
Фарит Нежемединов
Добрый день Виктор.
Вот, что говорит Уголовный кодекс
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —
Раз вам на момент полового акта с девушкой не было 18 лет, то уголовная ответственность не наступит.