Добрый день, вопрос такой, в договоре купли - продажи( но мебель по индивидуальному заказу) указан срок
Добрый день, вопрос такой, в договоре купли - продажи( но мебель по индивидуальному заказу) указан срок передачи , через 30 рабочих дней после внесения 70%, все было выполнено, но про сроки доставки и установки нет ни слова, фирма настаивает, что никаких сроков не нарушила, но по факту изделие не было доставлено в течение 30 рабочих дней , а только после 50.