Можно написать ходатайство до составления протокола об изменения наказания со штрафа на конфискацию данного товара
Добрый день! Граж-н индии ввез лекарственные товары аюрведы. Без декларирования. Для личного пользования в кол ве 405 штук. 38 наименований. Можно написать ходатайство до составления протокола об изменения наказания со штрафа на конфискацию данного товара. Или это после протокола через суд обжаловать. Какова процедура?? Экспертиза оценила товар на 140т.е ть чек покупки 35 т. За товар.
- IMG-20210730-WA0080.jpg
- IMG-20210730-WA0079.jpg