Здравствуйте, ушол в отпуск 15.07.21когда выходить на работу, в заявлении написано вроде, с15
Здравствуйте, ушол в отпуск 15.07.21когда выходить на работу, в заявлении написано вроде, с15. 07.21 по 16.08.21.Отпуск у меня 28 дней
, Евгений, г. Москва
Игорь Юрлов
Добрый день, Евгений!
Евгений
Странный у вас вопрос… что значит «вроде»? Вы не сами писали заявление на собственный отпуск и кто-то его писал за Вас? Ничего сложного — посчитайте 28 дней. Если дата начала отпуска — 15 июля, то 28-й день — 11 августа. И на работу вы должны были выйти 12 августа.
добрый день. Работодатель должен был ознакомить Вас с приказом о предоставлении отпуска. Если в нем указаны даты, которые Вы обозначили в своём вопросе, возможна ситуация, что несколько дней отпуска прошлого года Вами не было использовано.