Скажите, получу ли я деньги за больничный/аванс за отработанные дни или нет?
Здравствуйте! 20.07.21 пошла на больничный до 03.08.21 года. С 4 по 13 число работала, с 16 по 29 число я в отпуске, НО, 30 я забираю трудовую, так как уволилась. Отпуск у меня за счет отработки идёт. Скажите, получу ли я деньги за больничный/аванс за отработанные дни или нет?
, Анастасия, г. Самара
Илья Башлыков
Здравствуйте, Анастасия.
Выплаты за отработанные дни вы, конечно, получите.
Выплаты в период больничного и за отпускные высчитывается из всего отработанного вами времени.
Всего доброго!