Могу ли я переоформить имеющийся долг на себя, с учётом переоформления квартиры?
Здравствуйте, я являюсь поручителем по ипотеке в строящемся доме. Дом еще не достроен, супруги разводятся. Какие варианты исхода событий есть для меня? Могу ли я переоформить имеющийся долг на себя, с учётом переоформления квартиры? Еще нюанс у супругов есть несовершеннолетний ребёнок, ив ипотеку был вложен их материнский капитал.
, Ксения, г. Кострома