Здравствуйте могу ли я получить деньги с фотографией паспорта

, Альмир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Альмир!

Эти вопросы следует адресовать тому, у кого Вы планируете получить средства. Есть общие требования к оформлению договоров займа/кредита — кредитор сам должен проявлять должную заботливость и осмотрительность при выборе клиента. В большинстве случаев требуется оригинал документа для установления личности заёмщика, но не исключено, что где-то этим правилам не всегда следуют в полном объёме.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!