Здравствуйте, я нахожусь на опеке, в октябре мне исполнится 18 лет а на опеке я ещё буду до конца обучения, могу
Здравствуйте, я нахожусь на опеке,в октябре мне исполнится 18 лет а на опеке я ещё буду до конца обучения,могу ли я снять деньги со своего счета в Сбербанке полностью а не по разрешению опеке часстями
Если вы остаётесь под опекой, значит у вас есть законный представитель, который должен давать согласие на эту сделку, а также с разрешения органов опеки, вы станете полностью дееспособным, когда у вас будет отменена опека, по общему правилу это с 18 лет, но у вас по какой то причине исключение из правил.