Участка ссылаясь на вышестоящее руководство, хочет сократить межвахтовый отдых на две недели в устном виде, он ссылается на производственную необходимость, прав ли он, законны ли его действия?
Здравствуйте, наш нач. участка ссылаясь на вышестоящее руководство, хочет сократить межвахтовый отдых на две недели в устном виде, он ссылается на производственную необходимость, прав ли он, законны ли его действия?