Могу я претендовать на выделение земельный участок в селе как наследница?
Мой дед родился и жил, призывался на ВОВ из села. Там же родилась моя мама и училась в сельской школе. Сейчас от села осталась разваленная церковь и кладбище. Земля села с прилегающими полями и лесами отдана была под ФХ, которое ликвидировано в 2016 году. Но, земля теперь значится сельхозназначения и, якобы в частной собственности. Могу я претендовать на выделение земельный участок в селе как наследница? Алгоритм действий?